Ёлка главы Мишкинского района для одаренных детей и детей участников СВО

26 декабря в районном Дворце культуры прошло новогоднее мероприятие – Ёлка главы Мишкинского района для одаренных детей и детей участников СВО.

Глава Администрации Мишкинского района Павел Владимирович Трапезников тепло поздравил всех участников праздника с наступающим Новым годом. Начальник Отдела образования с. Мишкино Сергей Андреевич Александров пожелал всем детям крепкого здоровья, новых успехов и достижений.

Интересный сюжет, красивая музыка, яркие костюмы, атмосфера праздника – все это было на сегодняшней Новогодней Ёлке. Работники Районного дворца культуры подготовили для детей и их родителей театрализованное представление «Приключения у новогодней елки».  Дед Мороз и Снегурочка вместе со сказочными персонажами – Бабой Ягой, Лешим, Зайцем, Снеговиком и Сыщиком – создали атмосферу волшебной сказки для детей.

Праздник украсили новогодними музыкальными номерами: ТК «Шанс» (рук. Имаева И.Е.); ТК «Калейдоскоп» (рук. Яшкина М.В.); ТК «Вдохновение» младшая, средняя и старшая группа (рук. Янситова И.Г.); ОХА «Калейдоскоп»; ОВДА «Ладушки» младшая и старшая группа (рук. Иванова Н.В.); ВА «Гармония» (рук. Мусалина О.А.).

И вот наступил самый долгожданный момент – получение сладких подарков из рук Деда Мороза и Снегурочки. Праздник удался на славу! Сегодняшнее торжество стало для ребят настоящим новогодним сюрпризом и, конечно, еще одной возможностью получить новые впечатления, заряд бодрости и энергии на весь предстоящий год.