Новогодний утренник для детей из многодетных семей

На сегодняшний праздник во Дворце культуры собрались многодетные семьи с пятью и более детьми. Большинство матерей этих семей награждены медалью “Материнская слава” Республики Башкортостан. От имени главы Администрации МР Мишкинский район П.В. Трапезникова с наступающим Новым годом юных гостей мероприятия поздравила заместитель главы Администрации по кадрам и социальным вопросам Л. Г. Александрова.

Работники Дворца культуры подготовили для детей красочное театрализованное представление «Приключения у новогодней елки», которое очень понравилось юным зрителям. Также для гостей праздника выступили творческие коллективы – ТК «Шанс» под руководством Имаевой И.Е., ТК «Вдохновение» под руководством Янситовой И.Г., ТК «Калейдоскоп» под руководством Яшкиной М.В. и ОВДА «Ладушки», старшая и младшая группы под руководством Ивановой Н.В. Такие мероприятия создают неповторимую атмосферу праздника, радости и счастья для каждого ребенка. После представления детям вручили сладкие подарки и предоставили возможность сфотографироваться с героями сказок.