Смотр-конкурс «Мастера хорошего настроения»

Сегодня 29 марта прошел районный смотр-конкурс организаторов досуга «Мастера хорошего настроения – 2023». Он продлится с марта по ноябрь. Конкурс проводится с целью повышения профессионального уровня и исполнительского мастерства руководителей, творческого обмена опытом, выявления одаренных исполнителей и режиссеров.

Выступления оценивали жюри: Кутлуметов В.Я. – председатель жюри, художественный руководитель Мишкинского РДК; Галимова А.Ф. – заместитель директора по культурно-досуговой деятельности; Минилбаева М.В. – ведущий методист по работе с детьми; Иксанова Л.Г. – методист по медиаресурсам.

Участие в конкурсе приняли работники культурно-досуговых учреждений района. Они представили массовую игровую программу для молодежи. Проявили находчивость, креативность, каждый показал свой подход и видение.

Итоги будут подведены в ноябре после выступления всех участников.