Развлекательная программа “От сессии до сессии”

Нет такого человека, который бы не знал, какой праздник отмечается 25 января, ведь День студента (Татьянин день) – один из самых любимых праздников бывших, будущих, а особенно нынешних студентов.

Как же провести этот прекрасный день? Конечно же, в окружении одногруппников, друзей, играя в весёлые игры, с танцами, песнями и шутками.

Так, для студентов Агропромышленного колледжа в Мишкинском РДК была организована развлекательная программа “От сессии до сессии”.
Ребята дружно и сплочённо поиграли в игры: “Шляпа”, где нужно было объяснять загаданное слово команде, “Не надо ля-ля” (игра на подобии “Угадай мелодию”, где необходимо было напевать песни забавными звуками), “Танцы по-студенчески”, “Общага” и в любимую игру многих людей всех возрастов “Крокодил” или “Шарады”.
За играми и шутками время пролетело незаметно, ребята активно отдохнули, узнали друг друга ещё лучше и стали ещё более сплочёнными и дружными.

К слову, мероприятие проходило в рамках программы Пушкинская карта. Еженедельно в рамках проекта в Мишкинском районном Дворце культуры и сельских Домах культуры и сельских клубах района проходят развлекательные, интеллектуальные, познавательные, экскурсионные мероприятия для ребят от 14 до 22 лет. Ознакомиться с афишей предстоящих событий и приобрести билеты можно на сайте https://www.culture.ru/afisha/respublika-bashkortostan-mishkinskiy-rayon/vstrechi