Мастер-класс «Кружится пусть вальс»

Вальс – это один из самых популярных танцев. Его танцуют на свадьбах, выпускных вечерах и обычных танцевальных вечеринках. Основы вальса с удовольствием изучают не только дети, но и взрослые, и даже пожилые люди.

В фойе Мишкинского РДК прошел мастер-класс по вальсу. Занятие началось с разминки, во время которой все мышцы тела разогреваются. Это минимизирует риск травмы. И ничего не сковывает тело танцора.

Ребята под чутким руководством опытного балетмейстера Ирины Имаевой смогли влиться в среду танца. Изучили основные движения и шаги. Максимально быстро усвоили все необходимые движения.

Мастер-класс прошел в дружеской позитивной обстановке.

К слову, мероприятие проходило в рамках программы Пушкинская карта. Еженедельно в рамках проекта в Мишкинском районном Дворце культуры и сельских Домах культуры и сельских клубах района проходят развлекательные, интеллектуальные, познавательные, экскурсионные мероприятия для ребят от 14 до 22 лет. Ознакомиться с афишей предстоящих событий и приобрести билеты можно на сайте https://www.culture.ru/afisha/respublika-bashkortostan-mishkinskiy-rayon/vstrechi

WhatsApp Image 2022-01-26 at 18.08.30 (1)