Поздравляем Народный ансамбль танца «Эрвел» с отличными выступлениями на X Региональном конкурсе-фестивале «Салауат мираҫы – Наследие Салавата».

«Эрвел» представили на конкурсе два танца «Суан» и «Тывырдык». Жюри высоко оценили их мастерство и наградили Дипломами Лауреата II степени в номинации «Хореография. Ансамбль» (16-19 лет).

Конкурс оценивали Заслуженный работник культуры Республики Башкортостан, старший преподаватель современного и джазового танца, руководитель Народного ансамбля современного эстрадного танца «Грация» Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы, руководитель Народного коллектива шоу-балет «Модус» и художественный руководитель Городского культурного-досугового центра г. Уфы, судья Общественной российской танцевальной организации Зиннатуллина Эльмира Рамисовна; Заслуженный артист Республики Башкортостан, главный балетмейстер Театра танца Стерлитамакского государтсвенного театрально-концертного объединения Даутова Эльвира Маратовна; Заслуженный артист Республики Башкортостан, солистка Стерлитамакского государтсвенного театрально-концертного объединения Калинина Елена Алексеевна.

Желаем Народному ансамблю танца «Эрвел» и руководителю коллектива Имаевой Ирине Елисеевне успехов, процветания, покорения всё новых и новых вершин. Ярких выступлений и потрясающих номеров!

Эрвел 8
Эрвел 1