Подарили детишкам хорошее настроение!

Летние каникулы школьников уже в самом разгаре, но погода не торопится радовать нас жаркими деньками и солнцем. Поэтому работники Мишкинского РДК решили съездить в гости к ребятам в лагерь «Старт» и порадовать их своим творчеством.

Для собравшихся ребят, вожатых и воспитателей пели песни Ирина Аликаева, Светлана Шахмадеева, Марина Минилбаева, Олесия Мусалина, Равия Саматова, Надежда Исаметова под аккомпанемент виртуозной игры Динара Назмутдинова.

Увлекательно и зажигательно провела программу руководитель кружка районного Дворца культуры Аликаева Ирина Владимировна.

Впечатления от выступлений артистов, шуточных зарисовок, викторин, интеллектуально-развлекательных игр надолго останутся в памяти ребят.

Работники районного Дворца культуры пообещали ребятам вновь приехать с концертом и снова привести отличное настроение!