Открытие 49-го творческого сезона

21 октября в зрительном зале районного Дворца культуры состоялся праздничный концерт, посвященный открытию 49-го концертно-театрального сезона.

Благодаря сочетанию танцевальных, музыкальных и вокальных номеров с новыми находками, свежими идеями художественная самодеятельность Дворца культуры приобретает собственное звучание и почерк. Приветственным словом выступил начальник отдела культуры Мишкинского района Плотников Р.С. Своими выступлениями порадовали НАТ «Эрвел»;  Народный хор марийской песни, НФА «Ручейки»; Народный ансамбль народных инструментов и ВА «Березка»; НФА «Акарт»; НВА «Мишкан сем»; НВА «Ужара»; НАТ «Юго»; ОДВА «Ладушки» и Надежда Иванова; ВА «Саф чишма»; ВА «Эр кече»; ВА «Хазина»; ТК «Ош пеледыш»; ТК «Калейдоскоп»; ТК «Вдохновение»; ВА «Ныжыл сем»; солисты Светлана Каншаева; Анастасия Апекова и гость концерта Ильдар Галинуров.

Праздничный концерт отличался своей эмоциональностью. Яркая программа, грамотно подобранный репертуар дополнялись приподнятым, одухотворенным настроением исполнителей. Присутствующие зрители щедро одаривали каждое из номеров громкими аплодисментами.

Очередной творческий сезон открыт!!! Пожелаем, чтоб этот сезон был насыщенным и плодотворным!