Итоги конкурса «Мисс очаровашка-2021»

Конкурс детского творчества «Мисс очаровашка-2021» среди детей дошкольного возраста с. Мишкино проходил с 12 апреля по 10 мая 2021 года в ОНЛАЙН-формате.

Конкурс направлен на:

˗ развитие детского творчества;

˗ выявление талантливых детей;

˗ поддержку и развитие традиций семейного творчества, усиление его роли в нравственном и духовном воспитании подрастающего поколения;

˗ привлечение детей дошкольного возраста к участию в культурных мероприятиях райцентра.

По решению жюри присуждены дипломы и грамоты по номинациям:

Гран-при Шайхивалиева Елена Руслановна (6), МБДОУ детский садик № 3 «Ласточка» с. Мишкино.

Воспитатель: Алмиярова Ирина Сергеевна

Музыкальный руководитель: Крутова Елена Викторовна

1 место Ялитова Валерия Эдуардовна 6 лет, Филиал МБДОУ- детский сад №2 «Василек» с. Мишкино.

Воспитатель: Аптикаева Гузель Тахировна

Музыкальный руководитель: Кутлуметова Анастасия Олеговна

1 место – Шакирова Тамила Айдаровна 7 лет, МБДОУ  д\с № 4 «Родничок» с. Мишкино.

Воспитатель: Архипова Снежана Антоновна

2 место – Кузьмина Анна Руслановна 6 лет, МБДОУ детский садик № 3 «Ласточка» с. Мишкино.

Воспитатель: Минилбаева Елена Аношевна

Музыкальный руководитель: Крутова Елена Викторовна

2 место – Николаева Карина Сергеевна 6 лет, МБДОУ д\с № 4 «Родничок» с. Мишкино. Воспитатель: Архипова Снежана Антоновна.