Зимние каникулы весело и с пользой!

В период зимних каникул с 4 по 8 января, несмотря на сильные морозы, в районном Дворце культуры было проведено захватывающее театрализованное представление под названием «Приключения у новогодней ёлки», игровые программы «В новый год с улыбкой», «Веселись детвора в гостях у нас зима». Ребята с радостью окунулись в мир новогоднего праздника, активно участвуя в различных игровых и развлекательных программах.

Театрализованное представление включало в себя разнообразные конкурсы и викторины, где участники могли продемонстрировать свою смекалку и знание новогодних традиций. Ребята с радостью водили хороводы вокруг новогодней елки, рассказывали стихи и пели песни. Также все желающие имели возможность сфотографироваться с яркими и запоминающимися персонажами представления.

Атмосфера праздника была настолько теплой и искренней, что никто не мог остаться равнодушным. Посещение такого мероприятия в самое холодное время года стало настоящим источником бодрости и хорошего настроения для всех присутствующих.