Ёлка главы администрации Мишкинского района

Сегодня, 23 декабря в районном Доме культуры состоялось яркое мероприятие – Ёлка главы администрации Мишкинского района. Сюда были приглашены одаренные дети, показавшие хорошие результаты  в предметных олимпиадах муниципального и регионального этапов, творческих, интеллектуальных конкурсах, фестивалях, спортивных соревнованиях, активисты школьной и общественной жизни, а также дети участников СВО Мишкинского района.

С наступающим Новым годом детей поздравили глава администрации района Трапезников П.В., начальник Отдела образования Александров С.А. пожелали ребятам здоровья, успехов в учебе, исполнения желаний и радости в новом году.

Праздничную программу продолжили участники детских танцевальных коллективов «Шанс» (рук. Имаева И.Е.), «Вдохновение» (рук. Янситова И.Г.), «Улыбка» (рук. Бикташева И.В.), образцовый хореографический ансамбль «Калейлоскоп» (рук. Яшкина М.В.), вокальный ансамбль «Веселые нотки» (рук. Аликаева И.В.), образцовый вокальный ансамбль «Ладушки» (рук. Иванова Н.В.), солистка Олесия Мусалина

Работники Мишкинского районного Дворца культуры показали новогоднее театрализованное представление под названием «Новогодние приключения», с участием Деда Мороза, Снегурочки, Сказочницы, Лешего, Баба Яги и Снеговика. В ходе праздника дети участвовали в конкурсах и играх. Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства.После представления вседети фотографировались с новогодними персонажами.

Праздник детям очень понравился. Домой все ушли радостные, счастливые, довольные и с подарками.