Выставка «Бабушкины руки — руки золотые»

19 ноября в 19:00 200 руб.

«Только тот, кто любит, ценит и уважает накопленное и сохраненное предшествующим поколением, может любить Родину узнав ее, стать подлинным патриотом». С.Михалков

В настоящее время актуальной и очень важной задачей является сохранение национальной культуры и традиций, формирование национального самосознания человека. Бабушка – это тот человек, к которому в любое время можно обратиться за помощью, за советом, просто поговорить о жизни. Любимые наши бабушки-бабулечки всегда готовы поддержать нас в трудную минуту, помочь нам по хозяйству, посидеть с любимыми внуками. Заботливые бабушкины руки настряпают вкусных пирожков и булочек, погладят по голове, обнимут и согреют своим теплом. Они всегда молоды душой пока в них нуждаются. Наши бабушки-бабулечки большие мастерицы и рукодельницы! Но, думаю, не ошибусь, если скажу, что многим любовь к рукоделию привила бабушка – любимый, дорогой, неповторимый человек. В нашем мероприятии пройдет выставка бабушкиных поделок , на которой будут представлены различные увлечения наших любимых и неповторимых бабушек: это и вязаные изделия, и прекрасные картины, и замечательные поделки из природного материала.