Выездная проверка готовности учреждений культуры Мишкинского района к осенне-зимнему периоду

22 и 28 августа была проведена выездная проверка готовности учреждений культуры Мишкинского района к осенне-зимнему периоду комиссией, в состав которой входили представители администрации района, районного Дворца культуры и Мишкинской центральной библиотечной системы.

Особое внимание было уделено готовности отопительной системы, состоянию кровли, перекрытий, полов, окон, дверей, электропроводки, освещённости, охране труда и пожарной безопасности, антитеррористическим мерам и наличию условий для оказания первой медицинской помощи.

Каждое учреждение заботится о своих посетителях и готовится к новому творческому сезону. Летом были проведены косметические ремонты зданий своими силами, а специалисты уделили внимание благоустройству территории и внутреннему оформлению помещений.

По итогам проверки все учреждения готовы к открытию нового концертно-театрального сезона.