Встреча «И снова новогодний переполох»

26 декабря в 15:00 250 руб.

Новый год самый долгожданный и любимый всеми праздник. Работники  Дома культуры проведут вечер отдыха со старинными новогодними традициями и обрядами. Первая встреча посвящена традициям народов России. Новогодний тимбилдинг будет состоять из 4 этапов: «Новогоднее настроение», «Новогодняя музыка», «Новогодние причуды», «Новогодние снежинки».

В ходе мероприятия участники вспомнят пословицы, поговорки, загадки и скороговорки, которые пришли из далекой глубины, а также познакомятся с обычаями и традициями народных игр и забав. Мероприятие позволит активно и с пользой провести свободное время и узнать много нового и интересного. На каждое мероприятие участник приходит в позитиве новогоднего настроения.