«Веселый блиц для взрослых лиц»

11 октября в 17:00 100 руб.

Сельский Дом культуры приглашает на интересное мероприятие. Такие мероприятия проводятся, чтоб создавать радостное настроение, вызвать положительные эмоции, формировать культуру поведения на конкурсных мероприятиях для сплочения коллектива, развития наблюдательности, внимания, творческих способностей, чувства юмора, умение веселиться.

Всех присутствующих ждет интереснейшая программа с познавательными интеллектуальными играми, забавными конкурсами на логику, веселые блиц–опросы, викторины, вопросы–шутки, вопросы на смекалку о песнях, музыкальная ретро–викторина. В конце мероприятия, гостям будет предложен чай.

Вечер пройдет  весело, в атмосфере радости и дружеского общения. Каждый сможет проявить свои умственные способности в непринужденной обстановке.