В районном Дворце культуры прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

Сегодня, 7 марта 2024 года, в зрительном зале районного Дворца культуры состоялся праздничный концерт «Нашим любимым». Азат Ханов и Радион Плотников, два талантливых мужчины и ведущие этого праздничного мероприятия, сумели создать атмосферу праздника и веселья.

Всех женщин, собравшихся на мероприятие, поздравил с праздником Председатель совета муниципального совета Мишкинский район Республики Башкортостан Вячеслав Александрович Сабиров.Среди представительниц прекрасного пола много выдающихся личностей в различных сферах. Их труд отмечен Почетными грамотами и Благодарственными письмами.

Концертные номера, в исполнении Ансамбля народных инструментов (рук. Светлана Шахмадеева), вокальный ансамбль «Березка» (рук. Ирина Аликаева), Народный ансамбль марийской песни «Муро Эм» (рук. Алексей Ибулаев), образцовый детский вокальный ансамбль «Ладушки» (младшая и старшая группа рук. Надежда Иванова), солисты Олесия Мусалина, Ульяна Ижбулдина, Азат Ханов, Рауия Саматова, Руслан Янситов, Надежда Иванова, Леонид Иванов, Ангелина Кузнецова, Ильфак Арсланов, Танцевальный коллектив «Шанс» (рук. Ирина Имаева), образцовый хореографический ансамбль «Калейдоскоп» (рук. Марина Яшкина) были адресованы самой прекрасной половине человечества – женщинам. В каждой песне слагались строчки о женской красоте, о важности женщин в этом мире. Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.

Дорогие женщины, девушки, поздравляем Вас с наступающим Международным женским днем – 8 Марта! Желаем Вам счастья, хорошего настроения, крепкого здоровья и много энергии. Пусть ваши близкие будут здоровы и счастливы, ваши самые смелые желания сбываются, а трудности обходят стороной!