Театрализованно-игровая программа «В гостях у Осени»

28 сентября в районном Дворце культуры состоялась театрализованно-игровая программа «В гостях у Осени». Осень — это время ярких красок, когда природа одевается в золотые, багряные и оранжевые наряды. В это время года воздух становится прохладным, а настроение — вдохновлённым.

К ребятам пришла красавица Осень (Олесия Мусалина) в сопровождении ведущего Василия Кутлуметова. Они провели для детей весёлые игры, конкурсы и загадки.

Также на празднике присутствовал отрицательный персонаж — Баба Яга (Ирина Аликаева), которая пыталась испортить мероприятие, но у неё ничего не вышло.

Главным событием стало награждение участников и победителей проекта Фестиваля детского творчества «Кидкопаште кече» («Солнце в ладони»), конкурса-выставки поделок из природного материала «Юзо шыже арча» («Волшебный ларец осени»).

Проект Фестиваль детского творчества «Кидкопаште кече» («Солнце в ладони») реализуется на грант Главы Республики Башкортостан при поддержке Фонда грантов Главы Республики Башкортостан.

Ребята получили море позитива, хорошего настроения и зарядились солнечной энергией на всю осень!