Совещание работников культуры Мишкинского района

20 сентября 2023 года состоялось совещание работников культуры Мишкинского района. Одной из основных тем совещания была итоги проверки учреждений культуры по подготовке к осенне-зимнему периоду 2023-2024 гг.
Приветственным словом перед работниками культуры выступил директор РДК Ханов Азат Муллаханович. Он наградил победителей районного конкурса «Лучшее культурно-досуговое учреждение 2023».
Заместитель директора по КДД Галимова А.Ф. и ведущий методист по НТ и Ф Саматова Р.С. затронули вопросы организации и проведения календарных праздников и открытия концертно-театрального сезона.
Заведующий методическим отделом РДК Самиева Р. Ф. подробно дала рекомендации по организации работы КФ в новом активном сезоне.
Семинар закончился конкурсом для организаторов досуга «Мастера хорошего настроения», где игровые программы для молодежи показали работники Чураевского, Камеевского, Ирсаевского, Янагушевского, Малонакаряковского клубов.