Районный фестиваль художественной самодеятельности «Мой край – моя гордость», посвященный Году полезных дел для малой Родины

В сельских Домах культуры и сельских клубах Мишкинского района полным ходом идет районный фестиваль художественной самодеятельности «Мой край – моя гордость», посвященный Году полезных дел для малой Родины.

Участники художественной самодеятельности серьезно и ответственно отнеслись к подготовке творческих номеров.

Фестиваль проводится с целью обогащения духовной жизни народов, приобщения их к богатствам национальной культуры, выявления талантливых исполнителей, приобщения молодых исполнителей к культуре и искусству, содействия развития творческих способностей людей старшего поколения.

По итогам фестиваля 03 марта на сцене районного Дворца культуры пройдет Гала концерт с участием лучших участников, победителей и призеров.

IMG_3248 — копия