Праздничный концерт, приуроченный ко Дню местного самоуправления

Сегодня, 18 апреля, в Марийском историко-культурном центре состоялся праздничный концерт, приуроченный ко Дню местного самоуправления.

Во время торжественной части прошла церемония награждения и чествования сотрудников представительных и исполнительных органов местного самоуправления, а также активных участников территориального общественного самоуправления сельских поселений.

Вокальный ансамбль «Березка» (рук. Ирина Аликаева), дуэт районного Дворца культуры, семейный дуэт Анатолий и Наталья Шашиевы, солисты Лилия Хизяева, Олесия Мусалина, Ильфак Арсланов и образцовый хореографический ансамбль «Калейдоскоп» (рук. Марина Яшкина) Детской школы искусств (рук. Яшкина М.В.) подготовили для зрителей праздничную концертную программу.