Праздничный концерт, посвящённый Дню народного единства

Россия – большое государство, в котором мирно и дружно живет огромное количество национальностей. Несмотря на то, какие бы ни были разные люди, все дружны и едины.

3 ноября 2022 года в 15.00 в зрительном зале Мишкинского районного Дворца культуры прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню народного единства.

На концерте присутствовал глава администрации Мишкинского района Трапезников П.В. Он поздравил всех с праздником, пожелал всем мира, добра и благополучия.

В ходе концерта зрители увидели самые яркие музыкальные номера. На сцене звучали песни от Народного хора марийской песни (рук. Мусалина О.А.), Народного ансамбля «Мишкан сем» (рук. Исадыкова Т.Г.), вокальных ансамблей «Березка» (рук. Аликаева И.В.), «Тонбоек» Янагушевский СК (рук. Загитова Ф.К.), сольных исполнителей Ирины Аликаевой, Олесии Мусалиной, Надежды Ивановой и ОДВА «Ладушки» (рук. Иванова Н.В.). Национальными танцами порадовали Народный ансамбль танца  «Эрвел» (рук. Имаева И.Е.), танцевальные коллективы «Солнышко» (рук. Михайлова М.А.), «Вдохновение» (рук. Янситова И.Г.)

Праздничное мероприятие подошло к концу. Зрители, пришедшие на концерт, получили заряд позитива и хорошее настроение, благодарили артистов громкими продолжительными аплодисментами.

Пусть праздник День народного единства, будет символом мира и согласия в обществе, экономического и духовного возрождения страны, нашей общей ответственностью за настоящее и будущее.