Праздничный концерт «Настоящим мужчинам», посвященный Дню Защитника Отечества

23 февраля – не просто праздник военнослужащих. Это праздник всех защитников своих семей, близких людей, ценностей, принципов.

Мы посвятили наш праздничный концерт вам – настоящим мужчинам и прекрасным военнообязанным девушкам.

Концертную программу открыл Народный ансамбль танца «Эрвел». В 2022 году «Эрвел» отмечает свой 55-летний юбилей.

Для настоящих мужчин – сильных и нежных, принципиальных и любящих, смелых и добрых прозвучал музыкальный подарок от Заслуженного работника культуры РБ Равии Саматовой и неповторимого Ильфака Арсланова.

С поздравлением выступила первый заместитель Главы Администрации МР Мишкинский район – заместитель по социальным вопросам и внутренней политике Лариса Александрова.

День Защитника Отечества – один из почитаемых и один из самых любимых праздников в нашей стране. Украшением концертной программы стали выразительные танцы воспитанников Детской школы искусств. Образцовый детский хореографический ансамбль «Калейдоскоп» (руководитель Марина Яшкина) подарил грузинский танец. Танцевальный коллектив «Вдохновение» (руководитель Ирина Янситова) удивил гостей необычным ирландским танцем.

С творческими номерами выступили солисты Ирина Аликаева, Олеся Мусалина, Станислав Салиев и вокальный ансамбль «Березка» районного Дворца культуры. А также гость праздника – Алексей Ибулаев. Ярким финалом стало выступление Азата Ханова.

Во все века героизм и мужество воинов России были неотъемлемой частью величия Российского государства. А что вдохновляло и вдохновляет защитника на подвиг? Его семья, любовь, которая ведет по жизни. Красота и уникальность родного края. Вера в будущее, в продолжение поколения.

Мы желаем вам, наши защитники, чтобы у вас было как можно меньше работы, а свое мужество, доблесть и честь вы проявляли в обыденной жизни, защищая своих близких.