Праздничная концертная программа «Дыхание весны»

В преддверии самого весеннего, самого нежного, самого тёплого праздника – Международного женского дня в зале Мишкинского районного Дворца культуры прошла праздничная концертная программа «Дыхание весны».

Международный женский день недаром является самым ожидаемым и любимым праздником, ведь он превозносит снова и снова образ Женщины, образ Матери, образ Женского начала.

И стало доброй традицией в преддверии праздника дарить внимание и аплодисменты, благодарить всех женщин, добившихся выдающихся результатов в своей профессиональной деятельности, отдающих себя всецело детям, семье, делу своей жизни.

С приветственным словом выступил глава Администрации муниципального района Мишкинский район Павел Трапезников. Павел Владимирович вручил Благодарственные письма.

На протяжении всей программы в исполнении ярких и талантливых артистов Дворца культуры, преподавателей и воспитанников Детской школы искусств, участников художественной самодеятельности со сцены звучали музыкальные поздравления с первым весенним праздником, слова благодарности, поздравлений и пожеланий в адрес представительниц прекрасного пола.

Весь концертный зал был наполнен атмосферой праздника, улыбками и радостью зрителей. Все, кому сегодня посчастливилось побывать на концерте, получили заряд бодрости, любви и весеннего настроения.