Открытый районный танцевальный конкурс «Кушталте, танем» в рамках фестиваля детского творчества «Кидкопаште кече»

29 апреля в 17:00 100 руб.

Фестиваль детского творчества проводится с целью творческой реализации подрастающего поколения, поиска и поддержки талантливых детей и подростков, стимулирования к изучению родной марийской культуры.

Танцевальный конкурс приурочен ко Всемирному дню танца. Каждый участник –солист, танцевальный коллектив, дуэт предоставляет на танцевальный конкурс один танцевальный номер в номинации «Марийский народный танец». Музыкальное сопровождение танцев возможно как в живом исполнении (гармонь, тальянка, барабан), так и с использованием фонограмм.

Участие в конкурсе оформляется заявкой в оргкомитет конкурса, которая направляется до 22 марта по адресу: metod_mishkino@mail.ru.