Открытие 51-го концертно-театрального сезона!

Дорогие друзья! С радостью хотим сообщить вам, что 18 октября 2024 года состоялось открытие 51-го НОВОГО КОНЦЕРТНО-ТЕАТРАЛЬНОГО СЕЗОНА «Всей семьей во дворец», полного вдохновения, идей и креативности!👏👏👏

🍁В этот октябрьский вечер наши артисты подарили любимым зрителям свои лучшие творческие номера и незабываемые эмоции, разыграли пригласительные билеты в кинозал «МишКино»!👍

Концерт прошел на одном дыхании! В концерте приняли участие: ведущие Василий Кутлуметов и Регина Исмагилова, Народный хор марийской песни районного Дворца культуры (рук. Олесия Мусалина), Народный ансабль народных инструментов (рук. Светлана Шахмадеева), Вокальный ансамбль «Березка» (рук. Ирина Аликаева), Трио Дворца культуры, Народный фольклорный ансамбль русской песни «Ручейки» (рук. Елена Байрамалова), Народный вокальный ансамбль «Мишкан сем» (рук. Тамара Исадыкова), Народный вокальный ансамбль «Ужара» (рук. Светлана Каншаева), младшая группа Народного ансамбля танца «Эрвел» (рук. Ирина Имаева), Танцевальный ансамбль «Наследие» (рук. Алексей Иванов), Танцевальный ансамбль «Вдохновение» Детской школы искусств (рук. Ирина Янситова), Образцовый танцевальный хореографический коллектив «Калейдоскоп» Детской школы искусств (рук. Марина Яшкина), а также солистки Рафиля Хабибуллина, Светлана Каншаева, Руслан Янситов, воспитанницы Детской школы искусств Арина Александрова и Ангелина Кузнецова (рук. Лилия Арсланова), дуэтом спели Анастасия Апекова с дочерью Миленой Апековой. Семьи Хамитовых и Сагадеевых представили свой творческий номер на концерте. Артист марийской эстрады Геннадий Григорьев подарил свою песню.

Желаем всем творческим коллективам, солистам успехов в реализации творческих планов и замыслов, неиссякаемого источника вдохновения, интересных идей и отличного настроения!🌸🌸🌸

❤Всё, что мы делаем, делаем для вас, дорогие наши зрители!

❤До новых встреч!!!