День матери

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, потому что одно из святых, теплых, ласковых слов – слово «мама». Потому что это слово несет в себе тепло – тепло материнских рук, материнской души, материнского слова. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
23 ноября в Районном Дворце культуры состоялся праздничный концерт «За все тебя благодарю», посвященный самым дорогим и любимым людям – мамам.
Самыми теплыми пожеланиями выступила заместитель главы Администрации по кадрам и социальным вопросам Лариса Геннадиевна Александрова.
Лучшие музыкальные номера, наполненные любовью и благодарностью дарили присутствующим мамам творческие коллективы и артисты Районного Дворца культуры и учащиеся Детской школы искусств.