Онлайн-семинар «О требованиях к составлению статистических отчетов за 2022 год»

Сегодня состоялся Республиканский онлайн-семинар на платформе Zoom «О требованиях к составлению статистических отчетов за 2022 год».

С приветственным словом от имени Республиканского центра народного творчества к участникам обратилась заведующий отделом информационно-аналитической и методической деятельности Республиканского центра народного творчества Ямлиханова Эльмира Хамитовна.

Участникам рассказали о требованиях по заполнению статистической отчетности за 2022 год, в частности обсудили такие темы, как культурно-досуговые учреждения, материально-техническая база, культурно-массовые мероприятия, персонал учреждения, поступление и использование финансовых средств, а так же алгоритм работы в системе ГИВЦ «АИС Статистика».

Получили много полезной информации. Спасибо специалистам информационно-методического отдела РЦНТ: Ямлихановой Эльмире Хамитовне, Зариповой Найле Рафиковне, Магадиевой Зиле Анваровне и Халисову Эльвиру Миндивалеевичу.