Новогодние каникулы – не время скучать

Новогодние каникулы – не время сидеть дома и грустить. Это время для веселья, зимних забав, игр и радости. Так, ни один день площадь Дворца культуры не пустовала – ребятишки от мала до велика с утра до вечера катались на горках, валялись в снегу, играли, шутили. А взрослые гуляли, фотографировались, встречались со знакомыми.

Никто не скучал – были проведены интересные мероприятия для детей. 4 января в Мишкинском районном Дворце культуры состоялся мастер-класс по изготовлению новогодней открытки «Бычок – символ 2021 года». Вместе с ведущим методистом по работе с детьми Минилбаевой Марией Васильевной ребята делали праздничную открытку. Атмосфера на праздничном мастер-классе царила новогодняя, по-настоящему уютная.

7 января состоялось коллективное рисование «Здравствуй, праздник – Новый год!». Рисунки у всех получились яркими, праздничными, новогодними, подняли всем настроение!

8 января состоялась игровая программа «Новый год шагает по планете». Ребята веселились, танцевали, играли, получали призы. Никто не ушёл без подарка и праздничного настроения.

Новогодние каникулы пролетели быстро как для взрослых, так и для детей, но они стали ярким, незабываемым и добрым воспоминанием на всю зиму!