Музыкальный квиз «Угадай мелодию»

25 октября в 20:00 400 руб.

Музыка является важнейшим средством воспитания, Будучи одной из самых вдохновенных форм искусства, она своим ритмом, мелодией, гармонией, динамикой, разнообразием звукосочетанием способна передать бесконечную гамму чувств и настроений. Сила музыки заключает в том, что минуя разум, она прямо проникает в душу в подсознание и создает настроение человека.

В сельском Доме культуры пройдет квиз по мотивам легендарной телевизионной передачи, в которой участники  выбирают понравившуюся категорию и стоимость вопроса. Выигрывает команда, набравшая наибольшее количество баллов. Ребята смогут проверить свои знания о современной, народной и классической музыке, вспомнить мелодии из любимых фильмов, познакомиться с интересными жанрами, а также открыть для себя новых исполнителей.