Музыкально-развлекательное мероприятие «Караоке-stars»

10 ноября в 15:00 200 руб.

9 декабря 2021 года состоялось музыкально-развлекательное мероприятие «Караоке-stars» в рамках программы «Пушкинская карта».

На сцене за звание звезды караоке состязались 3 команды: команда «Скриндж», команда «Мишка Френди», команда «Султанчики».

Программа состояла из этапов: «Приветствие», «Музыкальная разминка», «Музыкальные перевертыши», «Угадай мелодию» и «Караоке по-русски». Со сцены прозвучали старые любимые мелодии, хиты прошлых лет и зажигательные современные мелодии.

Жюри оценивало команды по следующим критериям: синхронность пения, музыкальная подача, креативность,  артистизм, находчивость и сплочённость коллектива.

В ходе игры «Караоке Stars» места распределились следующим образом: 1 место заняла команда «Скриндж», 2 место- команда «Мишка Френди», 3 место- команда «Султанчики».

Игра прошла на позитивной волне. Все участники команд получили бурю эмоций и позитива.