Музыкальная игра «Угадай мелодию»

19 января в 17:00 200 руб.

Сельский клуб приглашает на удивительную игру. Правила отборочного тура. Для игры  нужно выбрать  участников. Для этого проведем  отборочный тур. Предложим послушать музыку, вспомнить, что это за мелодия, поднять табличку и ответить. При правильном ответе балл зачисляется на счет игрока. Игроки, набравшие наибольшее количество баллов, проходят в первый  тур.       Первый тур.   Участники  выбирают категорию и любую ноту. На обратной стороне нотки дано количество баллов, если мелодия угадана, то балл засчитан. Если участники затрудняются отвечать, им помогают зрители, можно напеть песни по одному куплету.Второй тур.  По условиям  первого тура, два участника, набравшие наименьшее количество баллов, из игры выбывают.