Музыкальная гостиная «Баян, душа и русская песня»

14 октября в 20:00 200 руб.

Ни один праздник на Руси не обходится без народной песни, исполненной под баян или гармонь. Песни под баян – это река времени, река полноводная, могучая, своей духовностью питающая наши души, нашу добрую память.

Дом культуры приглашает всех желающих посетить музыкальную гостиную. В мероприятии примет участие народный фольклорный ансамбль «Ручейки» и все желающие. Прозвучат как известные и всеми любимые песни, так и авторские произведения. Гости поучаствуют в конкурсах «Играем на русских народных инструментах», «Конкурс частушек» и другие. Участникам будет предложена викторина: необходимо угадать о какой песне идет речь и ответить, исполнив несколько строк из этой песни.

Гости и участники мероприятия смогут полноценно отдохнуть и с пользой провести время.