Мишкино присоединилось к акции «Ночь кино»

Уже в третий раз в нашем селе районным Дворцом культуры проводится всероссийская акция «Ночь кино». В этом году она состоялась 25 августа и собрала на площади Дворца культуры около 150 человек.
Вниманию зрителей была представлена отечественная картина Дмитрия Дьяченко «Последний богатырь». Фильм, снятый на стыке жанров комедия, фэнтези, семейный, пришёлся по душе и детям, и взрослым, и молодёжи.
Несмотря на холодные августовские ночи, собираться и смотреть вместе добрые отечественные фильмы – становится хорошей традицией! О том, что акция «Ночь кино» становится популярной в нашем районе, говорят и цифры – на просмотры фильмов, организованные сельскими клубами и Домами культуры, по району собралось более 700 человек!
Благодарим зрителей за проявленный интерес и приглашаем на мероприятия районного Дворца культуры в новом юбилейном концертно-театральном сезоне!

Автор – Марий Конар.

#ночькино #культураРФ #дворецкультурыМишкино #рдкМишкино #Мишкинскийрайон