Мероприятия, приуроченные ко дню окончания Второй мировой войны

В Мишкинском районном Дворце культуры состоялись мероприятия, приуроченные ко дню окончания Второй Мировой войны.

2 сентября в зрительном зале, с соблюдением всех норм безопасности, состоялся показ киноленты «Судьба человека» С. Бондарчука по одноимённому рассказу М. Шолохова. Зрители бессмертного кино не отрываясь от экранов просидели весь фильм, а выходили из зала со слезами на глазах.

3 сентября, в день окончания Второй мировой войны, на площади районного Дворца культуры, у Памятника воинам-освободителям, состоялся митинг. Перед собравшимися выступил глава Администрации муниципального района Мишкинский район – Трапезников П.В. Артистка РДК Олесия Мусалина подарила зрителям творческий подарок. Также состоялось возложение цветов, прошла минута молчания.

Отрадно, что на мероприятии присутствовало молодое поколение – студенты Агропромышленного колледжа. Ведь история Великой Отечественной и Второй мировой войн – это великая история страны, которая не должна быть забыта.