Мастер-класс по вокалу «Пение – это великий дар»

30 ноября в 20:00 250 руб.

Пение – это драгоценный и великий дар, который каждый человек, родившись, получает от матушки – природы в качестве  музыкального инструмента  – голоса. Сколько труда надо приложить, чтобы природный талант исполнителя заблистал как грани обработанного бриллианта.

Как говорил Георгий Александрович Струве (выдающийся педагог, хормейстер, композитор) «Среди людей нет неталантливых. Все люди могут, и должны, научится петь». Мечтаете научиться красиво петь, но не хватает навыков? Думаете, что пение — это врожденный дар, который нельзя развить… Тогда вам точно к нам!

Сельский Дом культуры приглашает , в котором будет показан мастер-класс по вокалу. Ребята познакомятся с основой вокальной техники, узнают какие виды пения существуют и каждый участник сможет проверить свои вокальные способности.