Литературный вечер–портрет «Его перо любовью дышит…»

29 февраля в 20:00 150 руб.

в сельском доме культуры пройдет мероприятие посвящённое празднованию 225-летия со дня рождения А.С. Пушкина. Планируется провести литературный вечер–портрет. В программе мероприятия известные произведения Александра Сергеевича Пушкина. Большое внимание будет уделено любовной лирике поэта.  В исполнении артистов  прозвучат песни и романсы на стихи А.С. Пушкина.

Праздничная программа включает: беседу–откровение «Он наш поэт, он наша слава!» Ребята познакомятся с яркой и насыщенной биографией Александра Сергеевича Пушкина, которой посвящено множество научных исследований и литературных произведений. Студенты узнали интересные факты о детских годах будущего поэта, его лицейских друзьях, годах ссылки и периоде большого личного счастья.

Гости вечера примут участие в конкурсе «Звонкая рифма», познакомятся с книжной выставкой «Пушкин на все времена», на которой представлены лучшие произведения поэта из фонда библиотеки.