Литературный час «Среди книжных полок»

27 мая в 16:00 200 руб.

День библиотек был установлен 27-го мая 1995 года, дата события приурочена ко дню основания Императорской публичной библиотеки. Общероссийский день библиотек имеет особое значение не только для причастных к этой профессии людей, но и для обычных читателей и ценителей хороших книг. В сельском клубе пройдет литературный час для юных читателей. Дети познакомятся с историей библиотеки, ознакомятся с книжными новинками местной библиотеки.

А для участников литературного часа для выполнения заданий потребуются не только смекалка и время, но и хорошее знание многих художественных произведений отечественных и зарубежных классиков. В помощь методист клуба предложит подсказки из «АК» и «СК». А что прячется за этими аббревиатурами, участники узнают во время мероприятия.