Концертная программа «Моя малая Родина-Мишкино»

14 апреля в 19:00 150 руб.

14 апреля 2023 года состоится концертная программа «Моя малая Родина-Мишкино», посвященная Году полезных дел для малой Родины. Мероприятие направлено на воспитание у подрастающего поколения патриотизма, любви к малой Родине и рассчитано на аудиторию школьников и студентов Мишкинского района, являющиеся владельцами карт, включенные в программу популяризации культурных мероприятий среди молодежи «Пушкинская карта».  В программе: национальные танцы и наигрыши, песни о Родине, о патриотизме.

Народный ансамбль танца «Эрвел» (рук. Ирина Имаева), Заслуженный работник культуры РБ Равия Саматова, Лауреат республиканских конкурсов Ирина Аликаева, виртуозы баянисты Данил Аслямов и Динар Назмутдинов, талантливая солистка Олесия Мусалина, молодые энергичные ведущие Василий Кутлуметов и Анастасия Ялкаева, вокальный ансамбль «Березка» (рук. Ирина Аликаева).