Конкурсно – игровая программа «Студенчество – веселая пора»

Ежегодно 25 января все студенты отмечают свой профессиональный праздник – День студента. Накануне этого события работники культуры села Мишкино провели конкурсно – игровую программу «Студенчество – веселая пора», посвященную самому молодежному празднику нашей страны. На праздничную программу были приглашены студенты Мишкинского агропромышленного колледжа. Программа началась с конкурса «Общага», где ведущие Анастасия Ялкаева и Василий Кутлуметов попросили участников разделиться на 2 команды и выбрать названия команд. Первая команда назвала себя «Патриоты», а вторая «Z». Следующим конкурсом была «Библиотека», студенты на глаз угадывали, сколько страниц в книге. Также приняли участие в конкурсе «Тяни билет», «Зачетка», «Стипендия», «Мандаринки». Молодые люди с огромным интересом и творческим подходом исполняли каждое задание ведущих, поэтому вечер прошел очень весело и зажигательно.