Итоги флешмоба в день памяти А.С. Пушкина “Солнце русской поэзии”.

10 февраля – день памяти Александра Сергеевича Пушкина.

Пожалуй, в нашей стране нет человека, который бы не знал хотя бы одного произведения Пушкина. Его стихи и поэмы были также переведены на многие языки мира. Пушкин был не просто гениальным поэтом, он также стал реформатором русского языка и русской культуры в целом.
Мишкинский районный Дворец культуры подводит итоги флешмоба в день памяти А.С. Пушкина “Солнце русской поэзии”. Участники публиковали видео, где они читают его произведения, обязательным условием был хэштег #пушкинмишкино.
1 место – 1б класс, МБОУ Лицей №1 им. Ф. Булякова с. Мишкино
2 место – Динар Гималетдинов, 1б класс, МБОУ Лицей №1 им. Ф. Булякова с. Мишкино
3 место – Розалина Ханова, 1б класс, МБОУ Лицей №1 им. Ф. Булякова с. Мишкино
Автор видео, набравший наибольшее количество лайков – Амир Аллаяров, Филиал МБОУ СОШ №2 с.Мишкино СОШ им. Али Карная д. Большие Шады.
Все участники награждаются благодарственными письмами МБУ-Мишкинский РДК РБ.
Спасибо всем участникам!