Гала-концерт районного фестиваля-смотра художественной самодеятельности «Счастье быть вместе»

19 апреля в 19:00 100 руб.

Гала-концерт, посвященный Году семьи – это особенное мероприятие, посвященное семейным ценностям, любви и взаимопониманию, которые являются главным источником вдохновения для каждого. Концертная программа наполнена уникальной музыкой и талантами семейных коллективов. На сцене будут выступать самые талантливые семейные группы, верные друзья, братья и сестры, родственники, объединенные любовью к музыке! Это событие призвано продемонстрировать, насколько важно черпать вдохновение у своих близких, обретать внутреннюю силу и радость от семейного единения. Гала-концерт станет настоящим праздником, который надолго запомнится зрителям.