Гала-концерт художественной самодеятельности «Счастье быть вместе», приуроченный к Году семьи в России

19 апреля во Дворце культуры прошёл гала-концерт художественной самодеятельности «Счастье быть вместе», приуроченный к Году семьи в России, в котором приняли участие талантливые семейные коллективы Мишкинского района.

Фестиваль проходил на сценах сельских домов культуры и клубов района, где талантливые артисты демонстрировали своё мастерство. Лучшие из них были приглашены на главную сцену Дворца культуры.

На гала-концерте собрались самые талантливые и артистичные семейные ансамбли и дуэты из разных уголков Мишкинского района. Среди них были семейный ансамбль Хамитовых «Памаш» Баймурзинский СДК, семейный дуэт Антониды Безобородовой и Людмилы Байгазовой Малонакаряковский СДК, семейный дуэт Ольги и Владимира Питаевых Малонакаряковский СДК, семейный дуэт Байрамаловых Малонакаряковский СДК, семейный дуэт Хамитовых Баймурзинский СДК, Светлана и Глеб Каншаевы Бикшиковский СК, семейный дуэт Лилии и Лилианы Нигматзяновых Татарбаевский СК, семейное трио Изиляевых Камеевский СДК, семейный дуэт Тимофеевых и Лапшиных Новоключеский СК, семейный дуэт Кутлияровых, Ишкуатовых Ишимовский СК, семейный дуэт Николаевых Староарзаматовский СК, семейный ансамбль Сагадеевых, семейный вокальный коллектив «Три аккорда» Малонакаряковский СДК, танцевальный коллектив «Ший памаш» Кайраковского СДК, которые представили яркие номера с национальным колоритом.

Спасибо всем участникам гала-концерта за подаренные радость и хорошее настроение! Вы удивили нас своими талантами, артистизмом и оригинальностью.