Терроризм – как не стать его жертвой

3 сентября районным Дворцом культуры было организовано мероприятие «Терроризм – как не стать его жертвой», приуроченное ко Дню солидарности по борьбе с терроризмом. Перед собравшимися ребятами – обучающимися Лицея №1 и СОШ №2, выступила методист отдела образования по воспитательной работе Акбулдина Лейсан Маратовна. Ребятам были показаны документальные фильмы, рассказывающие о самых крупных терактах 21 века, о способах борьбы с терроризмом, о том, как предотвратить самое опасное и разрушающее явление современности. Ибулаев Алексей Васильевич, главный специалист Марийского историко-культурного центра, провёл с желающими познавательные игры по просмотренным фильмам.

#деньсолидарностипоборьбестерроризмом#культураРФ #дворецкультурыМишкино #рдкМишкино #Мишкинскийрайон